Меню

Участие в вебинаре «Переработка на таможенной территории»

Заместитель начальника Центра международных отношений Кемеровского ГСХИ Евгения Балаганская и слушатели программы профессиональной переподготовки «Организация и техника внешнеторговых операций по экспорту продукции» приняли участие в вебинаре, организованном в Кузбасской торгово-промышленной палате. Он был посвящен обсуждению вопросов, касающихся порядка оформления документов для получения разрешения на переработку товаров на таможенной территории.

Тема оформления разрешения на данную процедуру стоит остро, обсуждается на уровне взаимодействия Федеральной таможенной службы России и Российского экспортного центра, создана рабочая группа по решению возникающих проблем в связи с изменениями таможенного законодательства.

Проблемы при применении процедуры переработки на таможенной территории наиболее актуальны для предприятий малого и среднего бизнеса и экспортеров, которые впервые выходят на зарубежные рынки, начинающих экспортеров.

В ходе обучения по программе профессиональной переподготовки «Организация и техника внешнеторговых операций по экспорту продукции» в Кемеровском ГСХИ курсу «Таможенное оформление» уделяется особое внимание. Кроме теоретических аспектов изучения дисциплины предприниматели приобретают практические навыки оформления таможенной декларации с помощью специального программного обеспечения под руководством опытных наставников.

Опубликовано 19-04-2019 (10:56)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ