Меню

«Золотая осень» - итоги

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве на территории выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) состоялась 20-я юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая осень». 
Кемеровская область представила свой интерактивный стенд.  В делегацию, которую возглавил губернатор Сергей Цивилев, вошли представители Кемеровского ГСХИ в составе врио ректора Екатерины Александровны Ижмулкиной, начальника отдела дополнительного профессионального образования Светланы Михайловны Масленниковой, начальника научного отдела Ольги Борисовны Константиновой. 
Все участники нашего вуза активно принимали участие деловой программе форума, Екатерина Александровна на дискуссии «Опережающее развитие регионального экспорта продукции агропромышленного комплекса Российской Федерации: проблемы и перспективы», рассказала о проекте Агропромышленного кластера Кемеровской области по продвижению продукции участников кластера на рынок южно-восточной Азии.
Важно отметить достигнутые договорённости: о сотрудничестве Кемеровского ГСХИ и ставропольского ГАУ, и о сотрудничестве агропромышленного кластера Кемеровской области с Высшей школой экономики.

Мы искренне поздравляем учёных и сотрудников нашего вуза, чьи разработки представленные на главном аграрном форуме отмечены достойными наградами:

Конкурс: «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК».
Награда: Золотая медаль за создание электронной библиотечной системы "Земля знаний";
Серебряная медаль за организацию процесса обучения по программам профессиональной переподготовки в сфере АПК

Конкурс: «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство».
Награда:Серебряная медаль за разработку и апробацию инновационной технологии получения фитобиотических кормовых добавок на основе экстрактов лекарственных растений доя перехода к высокопродуктивному и экологически чистому агрохозяйству;
Серебряная медаль за разработку рецептуры фитобиотической кормовой добавки для лошадей.

 

 

Опубликовано 17-10-2018 (00:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ