Меню

Заведующая медиалаборатории Кузбасской ГСХА приняла участие в конференции по ценностному выбору современной российской молодежи

Заведующая лаборатории «Политические технологии, медиакоммуникации и связи с общественностью» Елена Викторовна Матвеева приняла участие во всероссийской научно-практической конференции «Стабильность и турбулентность в мире современной политики: новые условия ценностного выбора российской молодежи», прошедшей в Саратовском государственном университете.
Конференция началась с минуты молчания в память о погибших жителях Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики, участников СВО.
Участники конференции обменялись опытом работы с молодежью в регионах, рассмотрели вопросы медийного предпочтения молодых людей, применяемые политические технологии в пропаганде ценностей, а также особенности восприятия современного российского государства в различных возрастных сегментах молодёжи в условиях глобальной нестабильности.
Доклад участника конференции Елены Викторовны был посвящен деятельности молодежных сетевых сообществ в Кузбассе, а также отдельно представлен опыт и результаты работы волонтерских организаций Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии с учетом возможностей анализа сетевых данных.

Опубликовано 22-05-2023 (09:10)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ