Меню

Экономисты провели турнир по боулингу

29 ноября в семейном развлекательном комплексе «Байконур» состоялся Открытый турнир по боулингу среди студентов экономического факультета направления подготовки 38.03.01 «Экономика», организованный кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы».

В соревновании приняли участие 72 студента, из них 12 команд по 6 игроков («Наталья», «Басота», «Веселая четверка», «Большая компания», «Цыпленки», «Динамит», «Спарта», «Страйк», «Страйк Х», «Покемон GO», «Девчули», «Уссурийские тигры»), 1 команда из 5 игроков («Преподы») преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет и финансы», а также болельщики, студенты экономического факультета направления подготовки «Экономика» и студенты СПО направления подготовки «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям). В организации турнира принимали участие главный судья соревнований – К.А. Васильев (зав. кафедры «Бухгалтерский учет и финансы»), ответственная за мероприятие – М.В. Фролова (ассистент кафедры «Бухгалтерский учет и финансы»), сотрудники кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» (Е.В. Багирова, Т.С. Самоцветова, Ю.В. Тельнова, Е.П. Гладкова).

Турнир начался с регистрации участников, которую прошли все подавшие предварительно заявку команды. Игра началась стремительно и очень весело! По ходу турнира лидировала команда «Преподы», в связи с активной игрой капитана Константина Александровича Васильева, который выбил 4 умопомрачительных страйка подряд. Тем самым он побил свой личный рекорд, набрав 191 балл! Результаты команды «Преподы»: общий и средний баллы – 512/102. Несмотря на наивысший средний балл команды, «Преподы» не участвовали в общем зачете.

По итогам финальной игры определился победитель, им стала команда «Спарта» с результатом 576/96. Втрое место заняла команда «Страйк Х» с результатом 547/91. Третье место раздели команды «Покемон GO» и «Наталья». Победители, занявшие первое и второе место, были награждены пригласительными билетами на волейбольный матч команд «Кузбасс» (Кемерово) и «Газпром-Югра» (Сургутский район).

Все участники соревнований остались довольны и выразили свое желание участвовать в следующем турнире.

Опубликовано 30-11-2016 (13:48)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ