Меню

Вниманию сотрудников КемГСХИ

С 1 декабря внесены изменения в порядок подачи и публикации новостей, информационных сообщений, статей, объявлений и других материалов на официальном сайте Кемеровского ГСХИ.

Теперь новости, статьи, объявления и сообщения сначала направляются редактору (e-mail: ksai-site@mail.ru) в информационно-издательский отдел, корректирующему материал в соответствии с нормами русского и (или) иностранных языков.
После корректировки материал направляется выпускающему администратору сайта (e-mail: ksai-site1@mail.ru) в отдел инновационных технологий. Выпускающий администратор сайта оформляет материал в соответствии с общим дизайном официального сайта, не внося ни стилистических, ни каких-либо других правок в текст материала.

В то же время приказы, распоряжения, письма и другие материалы, уже прошедшие правку и корректировку до подачи материала на сайт, передаются непосредственно выпускающему администратору сайта (e-mail: ksai-site1@mail.ru) в отдел инновационных технологий. При этом выпускающий администратор публикует материал "как есть", не внося каких-либо изменений.

Также напоминаем, что для освещения научных мероприятий, олимпиад, конкурсов и круглых столов создан сайт "Научные мероприятия Кемеровского ГСХИ" http://event.ksai.ru/.
На официальном сайте в этом случае размещается новость о проведении мероприятия, ссылка на сайт научных мероприятий и материал об итогах мероприятия. Все иные материалы, связанные с мероприятием, размещаются на сайте научных мероприятий.

Общие требования к материалам, размещаемым на официальном сайте Кемеровского ГСХИ можно получить, отправив запрос на эл. почту ksai-site@mail.ru или oit@ksai.ru, указав в теме письма "Общие требования к материалам сайта".

Опубликовано 07-12-2011 (10:03)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ