Меню

В прошедшие выходные сборная Кузбасской ГСХА по мини-футболу провела два полуфинальных матча открытого Первенства Беловского муниципального округа против команды «ММК Уголь».

В первом матче шла позиционная борьба. Соперники изучали друг друга. Моментов как у одних, так и у других ворот было создано не много.

Наша команда контролировала ход матча, вела в счёте большую часть матча, уверенно доведя его до победы со счётом 4-2.

Ответный матч проходил абсолютно по другому сценарию.

Относительно быстро беловские футболисты забили два гола и отошли всей командой к своим воротам оборонять преимущество, добытое за счёт прессинга.

Тренер студенческой команды Андрей Николаевич Локтев в середине тайма берёт таймаут, перестраивает игру команды - подключая к атакам голкипера Олега Кудрика. Как итог победа сборной Кузбасской ГСХА со счётом 5-2