Меню

В Кузбасской ГСХА прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества

19 февраля состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов Кузбасской ГСХА, посвященные Дню защитника Отечества. Юноши и девушки соревновались по круговой системе. Все встречи были интересными и напряженными. До последнего тура не был известен турнирный расклад. Чемпионкой среди девушек стала Пироговская Екатерина (гр. АТ-19-1), второе место заняла Голубь Алёна (гр. АЗ-19-1), бронза у Шуклиной Нины (гр. АА-18-1). Среди юношей победителем стал Маады Айдаш (гр.АЗ-19-1), второе место занял Величко Владислав (гр.АА-18-1), бронзу завоевал Лебедев Артем (гр.ЭА-19-1).

Данный турнир стал одним из отборочных для определения сборной команды Кузбасской ГСХА на участие в главном старте вузов города - Фестивале спорта, посвященном празднованию 300летия Кузбасса в 2021 году, который пройдет в конце апреля.

Опубликовано 21-02-2020 (08:53)