Меню

В Кузбасской ГСХА прошёл предновогодний «Ректорский бал»

 

 

28 декабря в актовом зале Кузбасской ГСХА прошло итоговое традиционное мероприятие - новогодний ректорский приём, участниками которого стали студенты академии, проявившие себя в общественной, творческой и спортивной деятельности вуза.

В рамках мероприятия врио ректора Екатерина Ижмулкина отметила участников чемпионата «WorldSkills», которые стали победителями в направлении «Агрономия». Призовые места, по мнению экспертов, разделили студентки сельскохозяйственной академии Екатерина Шуркеева, Полина Дегтярёва, Дарья Гудалина.

Также Екатерина Александровна поздравила студенческий отряд «Спасатель» с прошедшим профессиональным праздником и отметила такие организации сельскохозяйственной академии, как студенческий клуб академии, команды КВН, волонтерские отряды, студенческий медиацентр и отряд РСО.

После были награждены активные и успешные студенты, которым выдали благодарственные письма, фирменные футболки «Это вам не сельхоз» и книги. В номинации «Персона года» победила Алиса Борисенко. Данил Кислов и Ербол Кожабеков были награждены за общественную деятельность. За успехи в академической успеваемости призы получили Дарья Гудалина, Руслан Новиков, Дарья Валько. Лицом года в номинации «Творчество» стала Дарья Травникова. Также были отмечены Матвей Петров в номинации «Экология», Юлия Развейкина - «Спорт», Анастасия Пугосей – «Предпринимательство», Анастасия Евстратенко – «Наука».

«Хочу вам пожелать, чтобы в новогоднюю ночь вы загадали желание. И оно было настолько важным для вас, что стало бы целью в вашей жизни. А мы, Кузбасская ГСХА, все сотрудники и преподаватели вуза, будем создавать возможности для того, чтобы ваши желания сбывались», - пожелала Екатерина Александровна студентам в конце мероприятия.


          Поздравляем всех студентов с наступающим Новым 2022 годом!

Опубликовано 28-12-2021 (17:54)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ