Меню

В Кемеровском ГСХИ прошла телетрансляция послания президента

Накануне в оснащённых экранами лекционных аудиториях Кемеровского ГСХИ прошла телетрансляция послания Федеральному собранию президента РФ В.В. Путина. Послание прослушали сотрудники и студенты вуза. Особое внимание было уделено теме сельского хозяйства.

«Нет худа без добра, наши так называемые партнеры ввели санкции, мы — ответные меры. Ну и помогли на внутреннем рынке нашим сельхозпроизводителям, – прокомментировал Владимир Путин ситуацию с растущим сельским хозяйством, которому помогли и контрсанкции РФ. – Но они не должны забывать, что это не может и, наверное, не будет вечно продолжаться, да и потребитель нуждается в конкурентной обстановке на рынке. Так что этой благоприятной ситуацией, которая сегодня сложилась, нужно, конечно, воспользоваться по полной программе. Экспорт сельхозпродукции дает нам сегодня больше, чем продажа вооружений. Совсем недавно, наверное, мы даже не могли такое себе представить…».

Глава государства отметил нежелательность «простоя» сельскохозяйственных земель, а также важность поддержки коопераций, малого и среднего предпринимательства.

Больше фотографий здесь → 

Опубликовано 02-12-2016 (11:29)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ