Меню

Учёные Кемеровского ГСХИ отпраздновали День науки

Сегодня, 16 февраля, в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте прошёл торжественный приём в честь Дня российской науки.

Началось мероприятие с онлайн-конференции с Академией биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, после чего был подписан договор о научном сотрудничестве между вузами.

В это время в фойе первого этажа проходила интерактивная выставка «Занимательная наука», в рамках которой были продемонстрированы химические эксперименты, а также работа 3D-принтера, он привлёк особое внимание сотрудников и студентов института.

Затем в актовом зале прошла торжественная часть мероприятия. С приветствием к учёным вуза выступила врио ректора Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева, поблагодарила за честный и плодотворный труд, пожелала новых свершений в «самой благородной сфере» - научной.

Также коллектив вуза поздравила Ирина Ивановна Дикунова, вдова сотрудника Кемеровского ГСХИ, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, заслуженного работника сельского хозяйства, птицевода Владимира Титовича Дикунова, именная аудитория которого есть в нашем вузе, и подарила институту две уникальные книги о птицеводстве академика Россельхозакадемии В. И. Фисинина с дарственными надписями.

В рамках официальной части торжества был продемонстрирован фильм «Итоги НИР 2015», в честь Дня российской науки сотрудникам Кемеровского ГСХИ были вручены благодарственные письма и денежные премии, а творческую часть наполнили замечательные выступления студентов института. Закончилось торжество праздничным фуршетом.

 

Все фотографии

Опубликовано 16-02-2016 (22:01)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ