Меню

Учебные фильмы доцента Кузбасской ГСХА Александра Полякова высоко оцениваются мировыми научными сообществами


 

9 ноября во втором корпусе Кузбасской ГСХА состоялся просмотр документального фильма-отчета об экспедиции преподавателя академии, доцента, кандидата биологических наук Александра Полякова.

 

Автор рассказал о своей работе и экспедиции по городам Золотого кольца, о природе заповедников России, обратив внимание студентов на то, что в стране много красивых мест и богатой культуры, которой нужно гордиться. Напомнил о наших традициях и системе ценностей.
 

В завершение просмотра студенты обменялись впечатлениями о фильме, восхитившись профессионализмом автора. Особенное впечатление на ребят оказали продемонстрированные в фильме иконы и картины великих художников: Шишкина, Поленова, Коровина, размещенные в музее монастыря и картинных галереях города.

 

Александр Дмитриевич является профессором Российской Академии Естествознания и неоднократно отмечен дипломами и наградами за серию учебных фильмов: «Природа Синьцзяна», «Флора и фауна муссонного климата Индостана», «Озеро Большой Берчикуль.

 

Заседание киноклуба было организовано куратором православного клуба «Софии» Еленой Гладковой.


 



 

Опубликовано 10-11-2022 (09:44)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ