Меню

Студенты продолжают практические занятия на производствах города Кемерово

 

В рамках учебного процесса студентов Кузбасской ГСХА 21, 23 и 24 сентября состоялись выездные практические занятия по профессиональным дисциплинам «Технологические процессы ремонтного производства» и «Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов» со студентами 3 курса группы СМ 20-11-1. Под руководством преподавателя агроколледжа Романа Бадулина студенты посетили базовое предприятие ИП А.С.Шаповалов «Павильон автосервисных услуг».
 

В ходе проведения практических занятий студенты ознакомились с  принципом работы организации автосервиса, расстановкой, оснащением оборудования, особенностями обслуживания  современной техники.
 

Уникальность такого рода учебно-практической площадки заключается в возможности получения слушателями не только теоретических знаний, но и практических навыков по работе с оборудованием автосервиса. Руководитель предприятия Анатолий Шаповалов подробно осветил особенности устройства, эксплуатации имеющегося сервисного оборудования, исчерпывающе ответил на все заданные вопросы.
 

В ходе практической части у студентов была возможность непосредственно ознакомиться с современным оборудованием. Наглядно были продемонстрированы процессы ремонта и обслуживания автомобилей. Студенты выразили Анатолию Сергеевичу благодарность за проведенное  учебно-практическое занятие и уникальную возможность знакомства с современным оборудованием.





 

Опубликовано 26-09-2022 (16:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ