Меню

Студенты Кузбасской ГСХА помогли обеспечить общественный порядок и безопасность празднования Дня Шахтёров

 В минувшую субботу, 24 августа, весь Кузбасс с размахом отпраздновал одно из важнейших событий года – День Шахтёра!  

По традиции в этот день по всему городу прошли торжественные мероприятия, концерты, флешмобы. Не стал исключением и парк имени маршала Жукова. На его территории активно работали игровые и спортивные площадки, тематические фотозоны, мастер - классы и множество палаток с угощениями для присутствующих.

Охрана общественного порядка является одним из важнейших пунктов организации любого торжества. Ведь в том числе и от безопасности присутствующих зависит праздничное настроение людей. Добровольцы Кузбасского студенческого корпуса спасателей в составе СПСО Кузбасской ГСХА "Спасатель", наряду с волонтёрами СПСО КемГУ "Поиск", СПСО "Пульс" и СКС КемГМУ "Альфа", не остались в стороне и помогли горожанам ярко и позитивно отметить праздник.  Весь день они следили за порядком и безопасностью отдыхающих.

Яркая культурно-развлекательная программа порадовала гостей выступлениями юных талантов Кузбасса и творчеством русских народных коллективов. По уже сложившейся традиции завершился праздник пышным салютом.

Опубликовано 26-08-2019 (10:51)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ