Меню

Студенты инженерного факультета посетили дилерский центр KIА

 

Студенты инженерного факультета Кузбасской ГСХА понимают, что современное автомобилестроение находится на пике технических и технологических решений, а соответственно требует актуальных знаний в области механики, гидравлики и электроники. С целью практического ознакомления с данными процессами, руководство и преподавательский состав инженерного факультета вуза регулярно организовывает практико-ориентированные занятия на реальных предприятиях для своих студентов.
 

23 сентября под руководством декана инженерного факультета Натальи Стениной и тьютора Николая Кузнецова будущие инженеры академии посетили официальный дилерский центр KIА в Кемерове, который занимается продажей и выкупом новых автомобилей и автомобилей с пробегом, продажей и установкой дополнительного оборудования, сервисным обслуживанием и ремонтом авто.
 

Студентов встретили представители центра. Они презентовали структуру отделов, познакомили с профессиями, и провели экскурсию по производству. Ребята ознакомились с процессом и технической оснасткой ремонта автомобилей, увидели современное оборудование для их диагностики, а также работу сотрудников и мастеров центра. Особенно увлекательным для студентов стал квест «Оценка автомобиля», в котором они смогли почувствовать себя в роли реального специалиста по оценке автомобилей с пробегом.
 

В ходе экскурсии студенты проявили неподдельный интерес не только к обслуживанию и оценке автомобилей, но и к перспективе дальнейшего трудоустройства в дилерский центр KIА. В свою очередь, руководители центра отметили, что компания нуждается в квалифицированных специалистах, поэтому заинтересована в сотрудничестве с академией и приглашении на работу наших выпускников.



 

 

Опубликовано 23-09-2022 (14:50)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ