Меню

Студенты и преподаватели академии - участники конференции «Канистерапия. Сибирь XXI век»

 

22 февраля студенты четвёртого курса Зоотехнического факультета (профиль Кинология) под руководством старшего преподавателя кафедры селекции и генетики в животноводстве Морозова И.Н. посетили первую Межрегиональную научно-практическую конференцию «Канистерапия. Сибирь XXI век».

Научно-практическая конференция «Канистерапия. Сибирь XXI век» была организована МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и Межрегиональной общественной организацией «Сибирская Ассоциация поддержки канистерапии», вице-президентом по Кемеровскому отделению которой является аспирантка нашей академии Шенцева Анна Владимировна, в рамках реализации проекта «ЛАЙБУК».

 

 

Целью данной научно-практической конференции являлась популяризация канистерапии и ознакомление с возможностями данного метода в Сибирском регионе; актуализация проблем практической значимости анимал- и канистерапии в области лечения, предупреждения заболеваний и реабилитации детей и взрослых.

В рамках конференции был проведен в мастер-класс по работе с условно-здоровыми детьми, где студенты нашей академии приняли активное участие.

 

Опубликовано 26-02-2020 (13:02)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ