Меню

Студенты академии будут проходить практики в компании «Техпромторг»


На прошлой неделе состоялась встреча студентов направлений подготовки «Агроинженерия» и «Наземные транспортно-технологические средства» инженерного факультета с работодателями, организованная центром дополнительного профессионального образования и планирования карьеры академии и деканом инженерного факультета Стениной Н.А. Представители компании «Техпромторг», являющиеся официальным дилером немецких заводов «Сlaas» и «Аmazone», вышли с инициативой совместной работы и выразили заинтересованность в новых кадрах. Руководитель отдела продаж Шикляев Дмитрий Александрович (г. Новосибирск) интересно рассказал студентам Кузбасской ГСХА о деятельности компании и перспективах трудоустройства и карьерного роста. 


«Мы предлагаем нашим партнёрам современную, мощную и надежную технику от фирмы «Сlaas»: тракторы, кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, косилки, валкователи, пресс-подборщики, EASY - эффективные сельскохозяйственные системы управления и аналитики, - пояснил Дмитрий Александрович. - Ассортимент продукции от компании «Amazone», которую мы поставляем клиентам, также весьма разнообразен: техника для внесения удобрений, самоходные и прицепные опрыскиватели, сеялки и зерновые точного высева, орудия для обработки почвы, новейшие технологические разработки в растениеводстве.
ООО «Техпромторг» также осуществляет подбор и комплектацию техники в соответствии с используемой технологией производства в аграрном предприятии. Благодаря процессу непрерывного развития и совершенствования ассортимента, логистики и профессионализма сотрудников создаются наилучшие условия для устойчивости и стабильного дохода клиентов. Единство взглядов и подходов к бизнесу помогает компании и партнёрам ощущать свою значимость и уверенность в завтрашнем дне. Ведь, как известно, для сельхозпроизводителей покупка качественных тракторов и комбайнов является залогом успешной работы предприятия в будущем. На сегодня в компании «Техпромторг» работают 25 специалистов в отделе сервиса, общий штат компании – более 50 человек».

 


Руководитель обособленного подразделения в городе Кемерово Парушкин Юрий Юрьевич ответил на вопросы студентов, которые касались кемеровского филиала. На встрече также присутствовал менеджер отдела продаж сельскохозяйственной техники Мишустин Василий Сергеевич. Студенты с интересом выслушали всех выступающих, задали вопросы. Руководители компании не только заверили ребят в возможности прохождения интересной и оплачиваемой практики, но и уже на неё пригласили. 


На встрече представителей компании «Техпромторг» с врио ректора Кузбасской ГСХА Ижмулкиной Екатериной Александровной было подписано двухстороннее соглашение о сотрудничестве. Предприятие взяло на себя обязанности по организации прохождения учебной и производственной практик студентами академии. 

 


Несколько студентов уже высказали свою заинтересованность в трудоустройстве и на следующей неделе их ждут в Кемеровском филиале на собеседовании. 


Пожелаем удачи нашим ребятам!

 

Опубликовано 02-03-2020 (10:35)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ