Меню

Студентка нашей академии стала кандидатом в мастера спорта по конному троеборью

Анна Милевская тренируется у Елены Владимировны Петровой, при этом она не только студентка пятого курса зоотехнического факультета, но и с недавнего времени сама является инструктором курса дополнительного образования «Искусство верховой езды».

На областных соревнованиях по троеборью, которые прошли в июле в конно-спортивной школе «Эндорон» города Берёзовский, спортсменка выступала под эгидой Кузбасской сельскохозяйственной академии. Это была уже третья попытка Анны получить кандидатский разряд. Высокие нормативы и определённые конкурсные требования не давали возможности ранее достичь желаемого результата, но в этот раз у неё всё получилось!

«К этому успеху я шла на протяжении всей своей жизни, - говорит Анна, - Кузбасская сельхозакадемия помогла не просто приобрести мне необходимые теоретические знания, но и активно способствовала достижению мечты: помогла собраться, приобрести спортивную форму и выехать на соревнования».

Доказала свою состоятельность Анна Милевская и в качестве инструктора. Её подопечная Ксения Ивкина, которая занимается в нашем вузе на курсах дополнительного образования «Искусство верховой езды», выполнила все требования и получила 1 разряд по конному спорту. Уже совсем скоро Анна со своей ученицей отправится в Абакан, где с 13 по 15 сентября пройдут Всероссийские соревнования по конному троеборью.  Ксения постарается защитить разряд «Кандидат в мастера спорта» и отобраться на юношескую Спартакиаду 2020 года в городе Москве.

 Поздравляем девушек с победой и желаем покорения новых спортивных высот!

Опубликовано 04-09-2019 (16:21)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ