Меню

Студентка Кузбасской ГСХА стала лауреатом Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России - 2021»



В Российском государственном аграрном университете - МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся Всероссийский конкурс «Молодые агролидеры России». Участниками конкурса стали 153 студента, представляющие 30 аграрных вузов со всей страны. Среди них определялись лидеры в учебной, научной, общественной, культурно-массовой и спортивной деятельности.

Кузбасскую ГСХА представила студентка четвёртого курса инженерного факультета, направления «Агроинженерия» Алиса Борисенко. Она не только поучаствовала в конкурсе в формате онлайн, но и стала его лауреатом, получила специальный приз за лидерство в общественной деятельности.

«В конкурсе ничего сложного не было, но переживания при подведении итогов, конечно, присутствовали. От участников требовалось снять видео о себе и предоставить грамоты, благодарственные письма. Портфолио с достижениями и видеопрезентациями оценивали ведущие учёные России и представители законодательной власти», — прокомментировала Алиса.

Образовательная программа конкурса включала профессиональные дискуссии, лекции, мастер-классы от ведущих экспертов, деловые игры и встречи в формате свободного, «живого» общения. Соорганизаторами конкурса выступили РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Ассоциация «Агрообразование», Российский союз молодежи и Российский союз сельской молодежи.

Поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших успехов!
 

Опубликовано 28-12-2021 (09:47)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ