Меню

Студент Кузбасской ГСХА занял первое место в областных соревнованиях специалистов-кинологов ГУФСИН

 

18 июня закончились областные соревнования специалистов кинологов ГУФСИН России по Кемеровской области, посвященные Дню кинологической службы, где старший преподаватель кафедры селекции и генетики Кузбасской ГСХА Игорь Николаевич Морозов со студентами зоотехнического факультета направления подготовки «Кинология» принимали активное участие.
 

По результатам трёх соревновательный дней подведены итоги. Первое место занял специалист-кинолог Сергей Давыденко (ИК-1 города Мариинск), студент заочного отделения зоотехнического факультета Кузбасской ГСХА направления подготовки «Кинология». В следующем году встречать соревнования будет пгт. Яя.
 

Руководство ГУФСИН и Российский союз ветеранов Афганистана высоко оценили работу Игоря Николаевича Морозова, который выступал на соревнованиях в качестве судьи. За подготовку высококвалифицированных специалистов и плодотворное сотрудничество с кинологическими службами Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области он награждён памятным подарком и двумя Почётными грамотами.
 

После церемонии награждения Игорь Николаевич рассказал участникам соревнований о Кузбасской ГСХА, условиях поступления в вуз и раздал профориентационные буклеты. Озвученная информация была крайне полезна для присутствующих, ведь руководство ГУФСИН одобряет и всячески поддерживает своих коллег в решении получения как первого, так и второго высшего образования. В 2019 году в Кузбасскую ГСХА на заочное обучение по направлению подготовки «Кинология» поступило 16 служащих ГУФСИН, в 2020 году – 19. Открыт набор по данному направлению обучения и в этом году. Желание обучаться выявили уже 9 специалистов ГУФСИН. После окончания Кузбасской ГСХА по направлению подготовки «Кинология» сотрудникам ГУФСИН присваивается первое офицерское звание лейтенанта.






 

Опубликовано 21-06-2021 (10:03)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ