Меню

Спортсменка КСК «Эдель» заняла первое место в Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального Округа по троеборью

С 15 по 17 июня на базе КСК "Дубрава" в посёлке Верхнее Дуброво прошел межрегиональный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конному спорту в дисциплине «Троеборье»

Троеборье – самый сложный вид программы в конном спорте. Сначала спортивные пары соревнуются в выездке, затем проходят полевые испытания во время кросса по пересеченной местности, а потом состязаются в преодолении препятствий – конкуре.

По результатам трех дней соревнований в программе «Легкий класс 100» спортсменки КСК «Эдель» Кузбасской ГСХА показали достойные результаты. Юлия Развейкина в паре с Будапештом заняла 1 место и защитила 1 спортивный разряд, а Ксения Ивкина в паре с Сантьяго на почётном 4 месте.

Поздравляем наших спортсменок с заслуженной победой!

Опубликовано 18-06-2021 (08:59)