Меню

СПК «Чистогорский» приглашает студентов академии для прохождения практик и трудоустройств


 

3 марта в Кузбасской ГСХА прошла встреча студентов направлений подготовки «Механизация сельского хозяйства», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Зоотехния» с заместителем директора по персоналу свинокомплекса АО «Сибагро» СПК «Чистогорский» Натальей Мишакиной

СПК «Чистогорский» - один из крупнейших свиноводческих комплексов Кузбасса. В структуре предприятия две племенные фермы, площадка основного производства и цех переработки. С июня 2019 года вошел в состав холдинга АО «Сибагро».

АО «Сибагро» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность и вести контроль качества на всех этапах.

Сегодня СПК «Чистогорский» это: —команда профессионалов Сибири, главная ценность которой люди. Компания рада видеть студентов Кузбасской ГСХА на оплачиваемых практиках, а молодых специалистов, выпускников академии, приглашают для трудоустройства, предлагают стабильную зарплату, льготы на приобретение продукции предприятия, служебный транспорт. 

В компании АО «Сибагро» действуют не только программы, способствующие профессиональному развитию, но и корпоративные предложения, направленные на поддержку и улучшение социальных условий сотрудников: обучение за счет компании, возможность карьерного роста, наставничество, социальные гарантии, финансовая помощь в оплате ипотеки, служебное жилье или компенсация аренды жилья для некоторых категорий иногородних специалистов, финансовая поддержка молодых специалистов при переезде.





 



 

Опубликовано 04-03-2022 (13:06)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ