Меню

Сотрудников, студентов и выпускников Кузбасской ГСХА приглашают к участию в конкурсе

АНО «Национальные приоритеты» объявило о запуске Всероссийского конкурса по выбору талисмана Десятилетия, который вдохновит россиян на новые разработки в ближайшие 10 лет.

Выдвинуть идею может любой гражданин России, независимо от возраста. Для участия необходимо загрузить свой вариант Талисмана с коротким рассказом о нем на страницу конкурса до 31 июля на специальной странице талисман.наука.рф.

Талисман должен отражать темы, связанные с Десятилетием науки и технологий, инновациями и исследовательской деятельностью. Он может быть одушевленным предметом или персонажем мужского или женского пола. Главное требование — не нарушать законодательство РФ. Талисман должен иметь только одного автора, обладающего исключительным правом на него, и быть авторской работой, созданной специально для этого конкурса.

Волонтеры будут проверять талисманы на соответствие правилам конкурса, а экспертный совет оценит представленные работы по уникальности, эстетичности, соответствию теме конкурса, а также по оригинальности названия и описания.

По окончании конкурсных этапов, все участники получат уведомления с результатами по электронной почте, чтобы узнать, была ли их работа отобрана для дальнейшего рассмотрения и выбора победителя.

С 6 по 15 сентября шорт-лист из 40 работ, отобранных Экспертным советом, будет доступен для открытого онлайн-голосования.

Презентация талисмана-победителя состоится в рамках III Конгресса молодых ученых, который пройдет в Сириусе.

Опубликовано 04-07-2023 (14:23)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ