Меню

С Днём среднего профессионального образования!



Уважаемые преподаватели и студенты СПО Кузбасской ГСХА!
Поздравляю вас с наступающим

Днём среднего профессионального образования!

 

У системы профессионально-технического образования России богатая традиция. История её формирования и совершенствования тесно переплетается с историей страны. Именно люди, причастные к этой системе, внесли неоценимый вклад в индустриализацию страны, победу в Великой Отечественной войне, восстановление народного хозяйства и промышленности.
 

За последнее время в рамках национального проекта «Образование» в системе среднего профессионального образования происходят стремительные перемены: внедряются новые технологии, стандарты и компетенции международного движения WorldSkills, открываются новые производственные мастерские, закупается современное оборудование, укрепляются отношения социального партнёрства с ведущими предприятиями и организациями.
 

Востребованность специалистов, которые могут работать со сложным оборудованием на высокотехнологичных производствах, растёт с каждым днём, авторитет средних профессиональных учебных заведений становится непререкаемым. Требования к высокому качеству выпускников ведёт к повышенному вниманию со стороны государства к работникам профессиональных образовательных организаций, повышению их статуса в обществе и материального благополучия.
 

Агроколледж Кузбасской ГСХА был выделен в отдельное структурное подразделение в июле 2020 года. Сегодня в агроколледже обучается 327 студентов очной формы обучения и 288 заочной, их обучают и воспитывают 20 преподавателей.

 

Студентам желаю успехов в овладении секретами будущей профессии,
преподавателям – новых свершений и благополучия!

 

Директор агроколледжа Кузбасской ГСХА Татьяна Шайдулина

 


 

Опубликовано 30-09-2022 (16:49)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ