Меню

С Днём пионерии!



Уважаемые коллеги!

 
Школьные годы многих из нас неразрывно связаны с пионерией. Навсегда в нашей памяти сохранились те волнительные ожидания одного из самых важных моментов в жизни каждого ученика, когда старшие товарищи повязывали нам на шею красный галстук. Бой барабанов, звуки горна, отдых в летних пионерских лагерях, школьные стенгазеты и песни у пионерского костра – все эти добрые традиции «Страны пионерии» мы должны помнить, ценить и приумножать!

 

Дорогие студенты!


Сегодня исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации – самой массовой детской организации в СССР. Пионерия стала важной вехой в жизни каждого советского школьника. Пионеры воевали с фашистскими захватчиками на передовой и в партизанских отрядах, доблестно трудились в тылу, боролись с безграмотностью, преодолевали беспризорность, помогали поднимать страну из руин. Патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения, «тимуровское» и юнармейское движения, помощь детям – инвалидам, ветеранам и пенсионерам, активное участие в создании и работе музеев боевой славы — это лишь немногое из того, чем славится пионерия, ведь пионер — это особый стиль жизни.


Кузбасская ГСХА поздравляет с праздником
всех пионеров − прошлых, настоящих и будущих! 

 

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неисчерпаемой энергии и настоящего пионерского задора для реализации социально значимых проектов во имя процветания нашей Родины и Кузбасса!




 






 




 

Опубликовано 18-05-2022 (15:33)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ