Меню

Ректор Кузбасской ГСХА посетила «Всероссийский день поля – 2023»

Екатерина Ижмулкина посетила выставку «Всероссийский день поля – 2023», которая прошла в МВЦ «Казань Экспо». На мероприятии она встретилась с руководителями ведущих предприятий сельскохозяйственной отрасли.

 

Сегодня Кузбасская ГСХА активно работает над трансфером лучших практик из других регионов и стремится к партнерству с крупнейшими предприятиями. Для достижения поставленной цели в рамках «Дня поля» Екатерина Александровна приняла участие в совещании с ректорами аграрных вузов России под председательством Максима Увайдова, где поделилась результатами успешной реализации практик в академии и узнала о тенденциях развития АПК коллег.

 

Во время деловой программы выставки Екатерина Ижмулкина активно участвовала в открытых диалогах, круглых столах, оперативных совещаниях, панельных дискуссиях, сессиях, семинарах и конференциях, которые были посвящены повышению эффективности развития сельскохозяйственных отраслей. Многие идеи и концепции, обсуждённые на встречах, Кузбасская ГСХА внедрит в образовательную программу студентов для повышения и совершенствования профессиональных навыков.

 

Отметим, что выставка «Всероссийский день поля – 2023», как драйвер экономики, наглядно демонстрирует динамичное развитие агропромышленного комплекса. Это подтверждают многочисленные практикоориентированные мероприятия, представленные в программе: демонстрации современной сельскохозяйственной техники, инновационных средств производства, передовых технологий возделывания, сортов сельскохозяйственных культур, а также последних разработок в области селекции, агрохимии и защиты растений, проводимых в реальных полевых условиях.

Опубликовано 10-07-2023 (14:35)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ