Меню

Ректор академии представила вуз на «Дне университетов КуZбасса»


 

В конце минувшей недели в пгт Промышленная прошел очередной «День университетов КуZбасса». Представители региональных вузов собрались на профориентационном мероприятии и представили свои образовательные программы.
 

По традиции встреча со школьниками началась с демонстрационных выставок, где учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.  Локация Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии была весь день наполнена событиями. Школьники с интересом изучали представленные профориентационные буклеты и листовки, узнавали все детали Приемной кампании 2023 года, спрашивали про контрольные цифры приема. Интересовали ребят и условия проживания и действующие меры социальной поддержки талантливых студентов и отличников учёбы, возможности прохождения производственной практики и участия в программах трудоустройства. Многие из будущих абитуриентов уже были не только знакомы с академией по различным конкурсам и совместным проектам, но и определились со своим выбором в пользу нашего вуза. Они заполнили анкеты и оставили контакты для приемной комиссии.
 

С приветственным словом и видеороликом Кузбасскую ГСХА в рамках профориентационной программы представила ректор академии Екатерина Ижмулкина. Она рассказала о направлениях подготовки, деятельности студенческих культурных, добровольческих, волонтёрских и спортивных объединений.
 

Профориентационный отряд академии под руководством специалиста по профориентации Ларисы Борминой провели для школьников интерактивную игру «Больше, чем молоко», в рамках которой были выявлены 3 победителя и три призера. Все участники получили сувенирную продукцию Кузбасской ГСХА.





 

Опубликовано 12-12-2022 (09:26)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ