Меню

Работу журналистов АПК отметили на Всероссийском конкурсе

В Москве завершился Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», в котором приняла участие студентка 2-го курса факультета Технологического предпринимательства направления «Государственное и муниципальное управление» Алиса Лобикова.


Для конкурса Алиса вместе с коллегами из студенческого медиацентра подготовила видеоролик, посвященный выдающейся личности, оставившей неизгладимый след в истории страны, Кузбасса и академии – Владимире Полецкове.

Идею создания ролика предложила декан факультета Оксана Сартакова. Ее поддержали преподаватели кафедры Менеджмента и агробизнеса, которые и помогли собрать необходимый материал.

В конкурсе приняли участие 470 студентов со всей России. Участников разместили в знаменитой столичной гостинице «Космос». А защита работ проводилась в Общественной палате – независимом органе гражданского общества, созданном для участия общественности в формировании и реализации государственной политики.

Также в программу входила экскурсионная программа: участники посетили храм Христа Спасителя, смотровую площадку «Воробьёвы горы», деловой центр «Москва-Сити»
и другие объекты.

Церемония торжественного награждения победителей конкурса прошла в Колонном зале Дома Союзов. Алиса была отмечена сертификатом участника.

Опубликовано 04-07-2023 (14:38)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ