Меню

Профориентация школьников региона в рамках проекта «День университетов Кузбасса в муниципальном округе»


 

В регионе продолжается масштабный профориентационный проект «День университетов Кузбасса в муниципальном округе». Организатором проекта выступает Министерство науки и высшего образования Кузбасса. Наш вуз – участник данного проекта.

Очередная встреча представителей Кузбасской ГСХА со школьниками региона на этот раз прошла 3 марта в ДК Центральный города Анжеро-Судженска.  Кроме обучающихся выпускных классов городских школ на встрече присутствовали ребята из близлежащих городов и поселков: Тайга, Яя и Ижморский

Для того чтобы рассказать об инфраструктуре и рабочих буднях вуза отдел профориентации и довузовской подготовки Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии под руководством Надежды Стариковой организовал для будущих абитуриентов выставку вуза. На ней были представлены яркие моменты студенческой жизни академии, визитная карточка образовательной организации, были проведены конкурсы для школьников.
 
Студентка третьего курса Наталья Куцувил провела для школьников мастер-класс «Ландшафтный дизайн».  Проректор по учебно-воспитательной работе Кузбасской ГСХА Марина Яковченко поприветствовала школьников и рассказала о направлениях подготовки вуза, наличии бюджетных мест, возможностях, которые предоставляет наш вуз в сфере научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, о перспективах трудоустройства, мерах социальной поддержки, а также о возможности целевого обучения.






 

 

Опубликовано 04-03-2022 (11:15)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ