Меню

Проект «Мобильные профориентационные бригады» взял старт в Топкинском районе

С ребятами встретились проректор по учебно-воспитательной работе Кемеровского ГСХИ Евгений Владимирович Дугинов, начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Надежда Ивановна Старикова, доцент кафедры ботаники и экологии Валентина Васильевна Гребенникова, старший преподаватель кафедры конструкционных материалов, ремонта машин и оборудования АПК Анатолий Сергеевич Санкин, доцент кафедры бухгалтерского учёта и финансов Ольга Владимировна Оскирко, студент экономического факультета выпускник топкинской школы № 1 Андрей Гейко, ведущий специалист отдела по внеучебной и воспитательной работе Екатерина Киселёва, начальник отдела практик и трудоустройства Александр Михайлович Васильченко.

Задача бригад – донести до будущих абитуриентов наиболее полную информацию об аграрном образовании, ответить на вопросы школьников, заинтересовать их направлениями подготовки Кемеровского ГСХИ – была выполнена на 100 %. Мероприятие прошло на одном дыхании. Ребята, заполняя анкеты участника мероприятия, говорили о том, что после встречи с коллективом мобильной бригады рассматривают варианты поступления в наш вуз, и будут сдавать ЕГЭ по биологии, физике и обществознанию.

  

   

Опубликовано 20-01-2017 (13:08)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ