Меню

Проблемы свиноводства в России обсудили на конференции сотрудники и студенты кафедры зоотехнии

 

Доцент кафедры зоотехнии Наталья Чалова со студентами-зоотехниками выпускного курса приняли участие в XIV Международной научно-практической конференции «Свиноводство-2022.  Гибкость к вызовам – путь к устойчивости и развитию», которая проходила 6 и 7 декабря в Москве на базе Международной промышленной академии.
 

Конференция проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Организаторами выступили Национальный Союз свиноводов и Международная промышленная академия. Свиноводство в РФ является одной из самых эффективных и быстро развивающихся отраслей животноводства. По объему производимой свинины Россия занимает 5 место в мировом рейтинге.
 

Данная конференция является одним из крупнейших ежегодных специализированных мероприятий, проводимых в нашей стране. В ней традиционно принимают участие ведущие предприятия и ученые не только из России, но и из-за рубежа.
 

Для обсуждения на конференции были вынесены следующие темы: «Свиноводство России в современных условиях», «Реакция рынка и потребителя на постоянные изменения мясного баланса страны», «Экспорт – один из приоритетных векторов развития свиноводства», «Качественные корма, продукты ветеринарии и гигиена как залог здоровья и высокой продуктивности свиней», «Безопасность и эффективность производства в новых экономических условиях», «Современные технологии, техническое перевооружение и модернизация: возможности и опыт», «Научное и кадровое обеспечение отрасли. Партнерство бизнеса и образования».

 

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте:
http://www.grainfood.ru/conference/svinovodstvo-2022








 

 

Опубликовано 08-12-2022 (16:20)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ