Меню

Представители академии принимают участие в областных кинологических соревнованиях специалистов кинологов ГУФСИН

 

15-18 июня старший преподаватель кафедры селекции и генетики Кузбасской ГСХА Игорь Николаевич Морозов принимает участие в областных кинологических соревнованиях специалистов кинологов ГУФСИН России по Кемеровской области, посвященных Дню кинологической службы России.

 

Они проходят в ФКУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбасс. На соревнования Игорь Николаевич приглашен в качестве судьи генерал-лейтенантом внутренней службы ГУФСИН Константином Вячеславовичем Березневым, по согласованию с врио ректора Кузбасской ГСХА Екатериной Александровной Ижмулкиной уже третий раз подряд. Также на соревнованиях в качестве помощников судейской комиссии, приняли участие студенты зоотехнического факультета направления «Кинология» Кузбасской ГСХА.
 

Участие в подобных соревнованиях, наряду с производственной практикой, которую студенты проходят в данном учреждении, дают возможность будущим кинологам наглядно познать все особенности службы кинологов ГУФСИН.
Хочется особо отметить, что руководство ГУФСИН России по Кемеровской области Кузбасс совместно с подполковником внутренней Владимиром Александровичем Полевым, выпускником зоотехнического факультета по направлению «Кинология» Кузбасской ГСХА 2015 года, давно и плодотворно сотрудничают с академией. Они регулярно устраивают для студентов экскурсии на базе питомников служебного собаководства ИК-29 и ИК-43 ГУФСИН, проводят практические занятия и показательные выступления. Кроме того, после окончания академии выпускников – кинологов Кузбасской ГСХА рады видеть в качестве специалистов кинологической службы ГУФСИН.

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 16-06-2021 (09:47)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ