Меню

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года

Дорогие студенты!
    Мы с нетерпением ждали встречи с вами. К учебному году 2019 отремонтировали более 30 комнат в общежитии, обновили и оснастили современным оборудованием спортивный зал, отремонтировали фасад 2-го корпуса, подписали соглашения по запуску совместных образовательных программ с сетевыми партнёрами мирового уровня (ИННОПОЛИС, СИРИУС, Школа экспорта РЭЦ), запустили суперкурсы по робототехнике, фиторемедиации, агростартапу и кормопроизводству, внедрили проектное обучение и новый тренинговый, практико-ориентированный формат обучения экспорту продукции АПК. 
    Сегодня наша Академия активно пропагандирует и внедряет в России 5 культур. Это экология, инновации, дизайн, предпринимательство, здоровый образ жизни. Мы искренне верим, что вы станете частью нашей дружной академической семьи, проникнитесь нашими ценностями, а по окончании вуза станете настоящим профессионалами, продолжив начатое на предприятиях своей мечты. Ведь наш приоритет – это не «массовое производство выпускников с дипломами», а подготовка выпускников с успешными карьерами.  
   От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года! 
   Искренне верим, что каждый из вас максимально использует предоставленные в стенах Академии возможности и достигнет здесь всех поставленных перед собой целей.
   Желаем отличной учебы, только самых незабываемых позитивных эмоций и удачи во всех Ваших начинаниях.

Опубликовано 02-09-2019 (08:59)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ