Меню

Поздравление с Международным женским днём 8 марта


Цветы, улыбки и слова восхищения - это то, чем встречали мужчины Кузбасской ГСХА сегодня своих коллег - женщин. Они поздравили милых дам с весенним праздником 8 марта:
«Прекрасные, яркие, привлекательные и такие красивые наши женщины!
Поздравляем вас с весенним праздником - 8 марта!
Хочется поблагодарить каждую из вас за то, что украшаете своим существованием наши трудовые будни. Пусть этот мартовский день принесет вам сюрпризы, букеты цветов, чудесное настроение и заряд положительных эмоций. Любви, тепла, исполнения желаний и весеннего обновления!»

 

 

Присоединилась к поздравлениям мужчин и врио ректора Екатерина Александровна Ижмулкина:

«Дорогие и уважаемые женщины – преподаватели, сотрудницы и студентки!

От себя лично и от всего мужского коллектива Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!

Символично, что этот праздник отмечается именно весной, ведь женщина дарит новую жизнь также, как расцветает природа в первые теплые дни. При всей своей хрупкости и беззащитности женщины проявляют стойкость, которая порой удивляет даже мужчин.

Сегодня невозможно представить образование без вашей энергии, мастерства, трудолюбия, творчества и заботы. В профессиональной деятельности вы достигаете больших высот, активно участвуете во всех сферах жизни академии, блестяще решаете сложные учебные, научные, образовательные и воспитательные задачи.

Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, ваша голова кружится лишь от комплиментов и восхищенных взглядов, а жизнь наполняется новыми впечатлениями и яркими открытиями.

Счастья, здоровья, любви и благополучия!»

Ближе к обеду милых дам ждал ещё один сюрприз – увлекательный квест. Логические загадки, сборка мясорубки на скорость, дойка коров, кулинарные поединки, метание дартса. В очередной раз женщины не только подтвердили свои разноплановые  способности, но и получили заряд положительных эмоций и море позитива.


На этом сюрпризы для женщин не закончились,
впереди ещё концертная программа и праздничный фуршет.

 

 

Опубликовано 06-03-2020 (12:31)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ