Меню

Подводим итоги всероссийского агрофорума «Куzбасс-Агро» вместе с Кузбасской государственной сельскохозяйственной академией!

Всероссийский агрофорум «Кузбасс-Агро» объединил студентов со всей страны. В Кузбасс приехали представители агарных вузов из Донецкой и Луганской народных республик,  Херсонской, Белгородской, Курской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Нижегородской, Амурской, Иркутской, Омской, Новосибирской, Томской областей, города Санкт-Петербург,  Алтайского края, респутблик Тыва, Бурятия и Удмуртия.

На площадке Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии более 300 студентов под чутким руководством и наставничеством ведущих федеральных и региональных экспертов в сфере предпринимательства, аграрной науки и бизнеса анализировали технологические тренды отрасли, успешные бизнес-кейсы кузбасских фермеров, прорабатывали свои идеи.

 

Александр ШЛОМА, участник агрофорума «Куzбасс-Агро»
«Информация была преподнесена ясно и понятно. Всем всё очень понравилось. Защита проектов прошла успешно. Никто не остался равнодушным. Профессиональные спикеры

высказали свои замечания и дали дельный совет»

Полина ДИМЕДЕНКО, участница агрофорума «Куzбасс-Агро»
«Мы с командой разработали поэтапный план проекта. Рассчитали все риски, чтобы в дальнейшем наша разработка о технология проектирования протезов для копыт, позволяющий решить вопрос лечения хромоты высокопродуктивных коров, смог реализоваться в дальнейшем!»
 

Никита МОРОЗОВ, участник агрофорума «Куzбасс-Агро»
«Сегодняшнее начало агрофорума интересно с самых первых минут. Мой трек по агротуризму очень познавателен. Мне было предоставлено большое количество информации от ведущих спикеров. Сейчас пытаюсь это всё продумать, чтобы в дальнейшим вывести свой проект на федеральный уровень»

Валерия КАЛМЫКОВА, участница агрофорума «Кузбасс-Агро»
«Наша команда смогла за несколько дней разработать отличный проект. Новые знания и руководство спикеров помогли нам создать многофункциональный проект. Планируем наш проект реализовать на два региона сразу!»

Иван ЛОПАТИН, участник агрофорума «Куzбасс-Агро»

«Благодаря нашему проекту по биополимерным контейнерам из лузги мы сможем сохранить природу Российской Федерации!»

Ссылка на видео агрофорума «Куzбасс-Агро»:

https://www.youtube.com/watch?v=teHPZdHHUys

 

Опубликовано 21-08-2023 (00:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ