Меню

Победой команды академии закончились очередные соревнования первенства Беловского муниципального округа по мини-футболу

Очередные соревнования первенства по мини-футболу прошли в Беловском муниципальном округе 29 января.  Футболисты Кузбасской ГСХА очень активно начали встречу и несколько минут не выпускали соперника с их половины площадки. Раз за разом создавая моменты не удавалось их реализовать. Подводил точность завершающих ударов и великолепно игравший голкипер соперника. К середине первого тайма игра выровнялась. Соперник провёл несколько опасных контратак и в одной из них открыл счёт в матче.

В концовке тайма Никита Лебеденко сравнял счёт.

По похожему сценарию проходил и второй тайм. Массированные атаки наших парней и редкие, но опасные контратаки соперников.

Дважды пустой угол ворот не смог поразить Алексей Городилов. Несколько хороших моментов не реализовал Дмитрий Самохин. Мимо цели приходились мощные удары Александра Литвиненко. Отводил угрозу от ворот вратарь наших оппонентов после ударов Руслана Халокова и Данилы Кириллова, но и он оказался бессилен, когда за дело взялся Вадим Юдинцев. Сначала он хлёстким ударом вывел нашу команду вперёд, а в самом конце встречи элегантно подсёк мяч, который перелетел через голову вратаря, вышедшего из ворот, и плавно опустился в сетку.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Кузбасской ГСХА со счётом 3:1. Хочется так же отметить уверенную игру нашего голкипера Олега Кудрика, который отражал удары после того, как соперник атаковал имея численное преимущество 3:2 и 2:1 за счёт быстрых контратак.

Опубликовано 30-01-2023 (09:25)