Меню

Первокурсников академии посвятили в студенты

 

22 сентября в агропарке Кузбасской ГСХА состоялось самое долгожданное событие – посвящение первокурсников в студенты. Это традиционное ежегодное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого учащегося. Первокурсники ждут его каждый год с большим нетерпением, ведь это важный и волнительный момент, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
 

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Мероприятие прошло в стилистике «Голодных игр». 10 команд, 90 минут и 14 испытаний разного характера, от соревнований с менторами по ловкости рук до борьбы с тенями в импровизированном овощехранилище. Здесь необходимо было проявить смекалку, показать сплоченность команды, мужество и отвагу.
 

По окончанию квеста на стадионе вуза был проведен обряд посвящения в студенты Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии, а затем все дегустировали безалкогольный пунш и общались между собой.

 

Дорогие первокурсники, добро пожаловать в студенчество!

Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, 
верных друзей и головокружительную карьеру на поприще

агропромышленного комплекса Кузбасса!

 



 

 

Опубликовано 23-09-2022 (10:24)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ