Меню

Партнеры агрофорума

В Кемеровском ГСХИ проходит пятый Кузбасский агропромышленный форум-2018. В этом году мероприятие посетили участники выставки и почетные гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Омска, Томска, Новосибирска и городов Кемеровской области. Именно о них мы вам и расскажем.

ООО «Шумахер» - дочернее предприятие компании «GROUP SCHUMACHER». Является поставщиком деталей к системам среза для зерно- и кормоуборочных машин немецкого, американского и бразильского производства. Причем детали поставляются не только на вторичный рынок, но и практически на все заводы России и стран СНГ. На агрофоруме представлена вся основная продукция.

Кемеровская межобластная ветеринарная лаборатория занимается исследованием воды, напитков, зерна, кормов, семян, подкарантинной продукции, а также ветеринарной диагностикой и другими направлениями. На агрофоруме специалисты лаборатории представляют результаты ветеринарной диагностики и карантина растений. Также они дают консультации людям и отвечают на их вопросы.

На сыроварне братьев Колесник в данный момент изготавливается продукция для собственного потребления. Но уже закончен процесс получения декларации на товар и ведутся переговоры с «Калиной-Малиной». Если они пройдут успешно, то объемы производства будут увеличены. На агрофоруме все желающие могут попробовать различные виды сыров и приобрести те, которые понравились.

КФХ Балбин Иван Николаевич, компания «Своя ферма» (с. Тарасово, Промышленновский район). Крестьянское фермерское хозяйство занимается производством молока, кефира, йогурта, сметаны, творога и сливочного масла. В Кемерове продукцию можно приобрести в различных магазинах и на рынках, а также в «Калине-Малине». А попробовать ее можно на Кузбасском агрофоруме.

ООО «Сибагрокомплекс - Био» занимается реализацией спермы быков-производителей различных пород, проведением акушерско-гинекологической диспансеризации крупного рогатого скота, доставкой спермопродукции до пунктов искусственного осеменения и многим другим. На агрофоруме представлен расходный материал для искусственного осеменения и животноводства.

Опубликовано 05-12-2018 (13:15)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ