Меню

Обучающиеся Кузбасского центра туризма и экскурсий продолжают знакомиться с академией


7 ноября Кузбасскую ГСХА посетили школьники, занимающиеся в Кузбасском центре туризма и экскурсий. В прошлый раз с академией знакомились ребята из Промышленновского района, а сейчас вуз посетили юные гости из Ленинска-Кузнецкого.
 

На представленной выставке ученики смогли изучить наглядный материал, получить информацию о направлениях подготовки и проходных баллах из профориентационных буклетов и листовок.
 

В ходе экскурсии по учебным и научным аудиториям вуза преподаватель, специалист по профориентации Кузбасской ГСХА Лариса Бормина более подробно рассказала о специальностях вуза, возможностях трудоустройства и конкурентоспособности на рынке труда специалистов-выпускников академии, а также о творческой и общественной жизни студентов. Школьники отметили уютное и современное пространство Точки кипения и заинтересовались киберспортивным классом.
 

После просмотра видеоролика об академии ребята посетили мастер-класс «Оператор машинного доения», который для них организовал и провел преподаватель Роман Бадулин. Школьники приняли активное участие в технологическом процессе доения и остались впечатлены настолько, что в завершении дня сделали уже традиционное фото с муляжом коровы, которая встречает гостей академии в холле первого этажа.






 

Опубликовано 09-11-2022 (15:17)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ