Меню

Объявлены победители и призёры фестиваля «Открытие-2016»

Накануне в Кемеровском ГСХИ прошёл заключительный гала-концерт фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Открытие-2016».

Многочисленные зрители увидели лучшие номера предыдущих концертов трёх факультетов института: дуэт Анны Рудневой и Елены Панфиленко, театр мод «Бульварная пресса», восточный танец с веерами «Восход солнца», народный танец «Иван-чай», танец-фристайл, вокалистка Ай-Кыс Монгуш. Снова со сцены прозвучал рок-хит «Zombie», Виталий Щеглов выступил со своим художественным словом о брошенном, замерзающем на улице котёнке, от которого у многих в зрительном зале сверкнули слёзы, которые позже лились от смеха над шутками команды КВН «Инструкция по применению».

Отдельно стоит отметить номер фокусника Владимира Суслова, в котором приняла непосредственное участие проректор по научно-инновационной работе Екатерина Александровна Ижмулкина и её Айфон. По классической фокусной схеме «предмет случайного зрителя из зала» был завёрнут в фольгу, утоплен в кружке, разбит молотком и чудесным образом обнаружен целым и невредимым внутри праздничного торта.

Феерию прошедшего в институте фестиваля отразила финальная песня, припев которой декламирует: «Всё равно, что мы не похожи, одно творчество у нас под кожей».

«Квинтэссенция молодости, юмора, красоты и таланта! Я горжусь тем, что являюсь ректором этих студентов!», – так оценила увиденное на сцене ректор Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева и вручила дипломы и подарки спонсоров призёрам фестиваля, после чего вскрыла заветный конверт с именем победителя фестиваля. Им стал факультет аграрных технологий, второе место досталось инженерам, экономисты стали третьими.

Специальными призами фестиваля «Открытие-2016» удостоились команда КВН «Инструкция по применению», Виталий Щеглов и Исломбой Зарипов за рэп «Шум трамвая», фокусник Владимир Суслов, а «Песня о птицах» (Екатерина Слета, Дарья Латышева, Карина Маргарян) получила не только спецприз, но и была признана лучшим номером фестиваля.

Мистером фестиваля стал Виталий Щеглов, мисс фестиваля – Ай-Кыс Монгуш.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Все фотографии здесь → 

Опубликовано 30-11-2016 (16:27)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ