Меню

Новые выставки в институте

В Кемеровском ГСХИ открылись выставки, приуроченные ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В фойе библиотеки оформлен информационный стенд «Слава людям, в труд влюбленным», посвященный истории и традициям празднования. На абонементе учебной литературы представлена книжная выставка «Дорогу сельскому хозяйству», где можно познакомиться с литературой по этой отрасли в области агрономии, зоотехнии, переработки и хранения продукции сельского хозяйства, агроинженерии, механизации и экономики. В справочно-библиографическом отделе открыта экспозиция трудов преподавателей Кемеровского ГСХИ, рассматривающих разные вопросы сельского хозяйства. 

В свою очередь в читальном зале библиотеки доступна выставка книжных изданий «Его Величество – Хлеб!», посвященная празднованию Всемирного дня хлеба. 

14 октября в России празднуется День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается ежегодно во второе воскресенье октября. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации от 31.05.1999 г. Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Особый день тех, кто вносит вклад в развитие сельского хозяйства в России. Ведь оно – одна из системообразующих отраслей экономики любой страны. 

Опубликовано 10-10-2018 (14:51)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ