Меню

На базе Кузбасской сельхозакадемии открылась Школа экспорта РЭЦ

В первом экспортном семинаре «Основы экспортной деятельности» 28-29 августа приняли участие кузбасские малые и средние предприятия-производители различной несырьевой продукции: меда, пива, тортов, семечек, удобрений, кормов для животных, зерна, мяса и мясных продуктов, сельхозмашиностроения, лесоматериалов, пихтового масла, упаковки. 
Многие компании уже зарекомендовали себя на региональном и российском рынках. Однако далеко не все имеют опыт выхода на внешние рынки, поэтому обучение в Школе экспорта РЭЦ рассматривают как перспективное приоритетное направление развития, «точку роста» для бизнеса, возможность расширения сбыта продукции.

Все участники успешно прошли итоговое тестирование по курсу, получили сертификаты, выразили благодарность за интересную и доступную подачу материала, прекрасную атмосферу тренинга, а также высокий уровень организации мероприятия.
Семинары проходят на безвозмездной основе,  в формате тренинга, включают как теорию, так и практические задачи, кейсы, а также инструменты для организации экспорта. Занятия проводят сертифицированные тренеры Школы экспорта РЭЦ.

Обучение проводится за счет средств Центра поддержки экспорта Кузбасса по адресу: г.Кемерово, ул.Марковцева, 5.

Можно пройти обучение по выбранной теме, либо изучить всю программу. Каждый семинар - самодостаточный модуль по теме, уже открыта регистрация на указанные даты: 
12 сентября «Маркетинг как часть экспортного проекта»;
19 сентября «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»;
26 сентября «Правовые аспекты экспорта»;
2-3 октября «Финансовые инструменты экспорта»;
10 октября «Документационное сопровождение экспорта»;
17 октября «Таможенное регулирование экспорта».
Далее состоятся семинары по логистике, онлайн экспорту, налоговому регулированию, мерам господдержки экспортеров.
Регистрация закрывается за пять дней до начала обучения. Количество мест ограничено!
Для участия в обучении необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте Школы экспорта РЭЦ https://exportedu.ru и выбрать курс в разделе Календарь обучения (выбрать регион - Кемеровская область-Кузбасс), прикрепить письмо-направление на обучение и пройти входной тест.
По вопросам участия в образовательной программе Школы экспорта РЭЦ в Кузбассе можно обратиться к Балаганской Евгении по тел.: 89235058946 или e-mail: balaganskaya2004@mail.ru
 

 

Опубликовано 30-08-2019 (09:18)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ