Меню

Мобильная профориентационная бригада Кемеровского ГСХИ в Яйском районе

23 января в рамках проекта «Мобильные профориентационные бригады» продолжились встречи с выпускниками школы № 2 в Яйском районе.

С ребятами встретились специалист отдела профориентации и довузовской подготовки Степан Туркин, доцент кафедры физиологии и воспроизводства животных Елена Ивановна Сапарова, доцент кафедры природообустройства и химической экологии Лариса Анатольевна Филипович, доцент кафедры гуманитарно-правовых дисциплин Татьяна Юрьевна Хромова, студентка третьего курса факультета аграрных технологий – выпускница яйской школы № 2 – Марина Новицкая, начальник отдела практик и трудоустройства Александр Михайлович Васильченко.

Выступающие перед аудиторией представители вуза рассказали будущим абитуриентам об институте, ответили на вопросы и представили самые востребованные аграрные профессии.
Ребята, отвечая на вопросы анкеты, говорили, что заинтересованы в поступлении в наш вуз, и будут сдавать ЕГЭ по биологии, физике и обществознанию.

Заместитель директора школы Елена Михайловна Зинченко провела экскурсию по школе для нашей бригады. Эту школу закончил выпускник института, а ныне начальник Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области Дмитрий Валерьевич Иноземцев.

  

  

Опубликовано 24-01-2017 (08:32)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ