Меню

Лучшие проекты выпускников «Школы фермера» Кузбасской ГСХА получили гранты от Россельхозбанка

 

В Кузбасской ГСХА 10 ноября и.о. директора Кемеровского филиала АО Россельхозбанк Сергей Баженов поздравил лучших выпускников третьего обучающего потока «Школа фермера» и отметил их проекты. Обладателями грантов на развитие крестьянского хозяйства в размере 100 000 рублей стали Наталья Орлова, Татьяна Чекухина и Мария Лаптева.
 

«Каждая ваша история – это наша победа! От того, как будет формироваться ваш фермерский бизнес, будет трансформироваться и Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия. Мы не только готовы, но и обязательно поможем в реализации ваших проектов в дальнейшем бесплатной экспортной поддержкой и поиском вариантов дополнительной финансовой помощи. Ждём вас в академии с новыми идеями и предложениями по развитию агропромышленного комплекса Кузбасса. Уверенны что у вас всё получится», – обратилась к выпускникам ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина.
 

К поздравлениям победителей присоединились и выпускники первых потоков «Школы фермера» также получившие и уже освоившие гранты АО Россельхозбанка Евгения Молярова и Вячеслав Юдин. Они пожелали не бояться внедрять в личные подсобные хозяйства передовые технологии производства и максимально эффективно использовать меры государственной поддержки.
 

Напомним, что в третьем потоке «Школы фермера» Кузбасской ГСХА прошли обучение 30 слушателей по двум направлениям: «Управление трансформацией предприятия молочного скотоводства» и «Сельский агротуризм».


Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ
 




 

Опубликовано 10-11-2022 (15:17)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ