Меню

Кузбасские бухгалтеры аграрной сферы обсудили актуальные вопросы бухучёта, анализа, налогообложения и аудита в АПК

6 декабря в Кемеровском ГСХИ в рамках Кузбасского агропромышленного форума состоялся информационно-консультационный семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, анализа, налогообложения и аудита в АПК Кемеровской области».

Организаторами семинара выступили Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области (Салдыгашева Е.А.), а также кафедра бухгалтерского учета и финансов Кемеровского ГСХИ (Васильев К.А., Секачева В.М. Оскирко О.В., Скарюпина М.Б.).

На семинаре обсудили вопросы формирования бухгалтерской отчетности (Салдыгашева Е.А., начальник отдела бухгалтерского учёта Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области), изменений в налогообложении (Бегинина О.В., финансовый директор ООО «Компания «Перилла-К»», Оскирко О.В.), изменений в аудите и бухгалтерском учете (Макаренко Т.В., исполнительный директор Кузбасского ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов), формирования производственных программ развития сельскохозяйственной отрасли региона на 2017 г. (Вертикова В.Д., начальник отдела экономики Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, Скарюпина М.Б.).

В семинаре приняло участие более 70 главных бухгалтеров и экономистов управлений сельского хозяйства и сельскохозяйственных организаций всех районов области, а также студенты и преподаватели Кемеровского ГСХИ.

Участники поблагодарили организаторов за интересные доклады и предоставленную возможность пообщаться в бухгалтерском сообществе, а также высказали пожелание встретиться в следующем году.

Благодарим участников семинара за совместную работу!

Опубликовано 06-12-2016 (00:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ