Меню

Конкурс перед тестированием

С 12 июля в Кемеровском ГСХИ проходит тестирование абитуриентов по русскому языку, математике и профильным предметам.  

В этом году по внутренним вступительным испытаниям в институт поступают более 120 человек – это выпускники учреждений среднего профессионального образования Кемеровской области и Республики Тыва, а также иностранные граждане.

Не секрет, что для абитуриентов поступление в вуз сложное психологическое и эмоциональное испытание. Сотрудники приёмной комиссии Кемеровского ГСХИ помогли снять излишнее напряжение перед тестированием по профильному предмету и провели для абитуриентов конкурс «Каково семя, таков и плод».

Всех участников удалось разбить на команды: Кемеровского ГСХИ, Кемеровского аграрного техникума, и сборные команды из Кемеровского горнотехнического техникума, Кемеровского профессионального технического техникума, Кемеровского медицинского колледжа и многих других учебных заведений. Состязания прошли с большой долей азарта, ребята активно участвовали во всех интеллектуальных конкурсах, очень слаженно работали в командах и помогали друг другу.  Победу в конкурсе одержала команда Кемеровского аграрного техникума, все участники частники команд получили сладкие призы – фирменные пряники Кемеровского ГСХИ.

Опубликовано 18-07-2017 (18:43)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ