Меню

Кафедра «Финансы и кредит» провела курсы повышения квалификации по программе «Финансовый менеджмент».

Кафедра «Финансы и кредит» организовала и провела в январе 2012 года курсы повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса по программе «Финансовый менеджмент».
Цикл лекций и практических занятий был разнообразен. С.М. Никитенко, доктор экономических наук, поделился своими знаниями и опытом в реализации инновационных проектов в Кузбассе. Черданцев С.А., исполнительный директор регионального отделения всероссийской общественной организации по поддержке малого и среднего бизнеса «Опора России», раскрыл все возможности региональных и муниципальных властей в поддержке предпринимателей, роль общественных формирований в создании условий для бизнеса. Темой лекции Фридмана Ю.А., доктора экономических наук, профессора, стали проблемы глобальных и локальных рисков в современном развитии экономики. С.А. Прокопенко, доктор технических наук, рассказал об инвестиционных рисках. Доценты кафедры Васильев К.А., Кочнев А.И. и Крецан А.И. провели цикл занятий по управлению финансовыми потоками на предприятии, планированию бюджета и управлению финансами домохозяйств. На выездном занятии в Кузбасском технопарке слушателям были представлены возможности этой новой для области структуры в реализации инновационных проектов. А.Н. Каретин, заместитель генерального директора, на конкретных примерах показал механизм реализации бизнес-идей в условиях технопарков.
По итогам занятий слушателями было высказано пожелание продолжить организацию подобных курсов.


Опубликовано 30-01-2012 (11:21)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ