Меню

Гала-концерт фестиваля «Открытие-2018»

В Кемеровском ГСХИ состоялся гала-концерт фестиваля «Открытие-2018», где зрителям были представлены лучшие номера с сольных выступлений каждого факультета. По его итогам лучшую концертную программу показали студенты зоотехнического факультета. На втором месте инженерный факультет, на третьем – агробиотехнологический.

В направлении «Вокал» в номинации «Народный вокал» третье место заняли Карина Маргарян, Анастасия Кондакова и Иван Мурзинцев (зоотехнический факультет). На второй позиции Сорбон Курбонзода и Хайрулло Гиёев (оба - агробиотехнологический факультет). Победители – Мария Мальчевская и Анастасия Кондакова (зоотехнический факультет).

В номинации «Эстрадный вокал» специальные призы получили Руслан Новиков и Софья Мураева (оба - инженерный факультет). На третьем месте оказался Владислав Сазин (агробиотехнологический факультет), на втором - Елизавета Шанина (зоотехнический факультет) и Арина Репина (инженерный факультет). Победительницей стала представительница зоотехнического факультета Дарья Латышева.

В направлении «Танец» специальные призы достались коллективам зоотехнического и инженерного факультета. В номинации «Фристайл» третье и второе место у зоотехнического факультета. Первую позицию занял инженерный.

В направлении «Театр» специальный приз получила команда КВН «Казахи STAR» (зоотехнический факультет). В номинации «Художественное слово» победу одержала Алина Пузикова.

В «Оригинальном жанре» третьи места между своими номерами поделил зоотехнический факультет.

В направлении «Журналистика» в номинации «Видео» второе место у инженерного факультета. Победителем стал агробиотехнологический факультет.

Мистер «Открытие» - Илья Егоров (инженерный факультет).

Мисс «Открытие» - Алина Пузикова (зоотехнический факультет).

Лучшим актером фестиваля признан Ерасыл Акмолдаев за роль Волан де Морта.

 

Опубликовано 03-12-2018 (09:05)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ