Меню

Дипломы магистров получили выпускники-зоотехники и агрономы Кузбасской ГСХА

 

Двадцати выпускникам-магистрантам зоотехнического факультета и факультета технологического предпринимательства Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии вручили сегодня, 3 марта, документы об окончании второй ступени высшего образования вуза. Из них четырнадцать человек получили дипломы магистра по специальности «Зоотехния» и шесть человек - «Агрономия».
 

Напутственное слово произнесла ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина. Она поздравила выпускников с окончанием магистратуры академии и пожелала не останавливаться на достигнутом: генерировать новые идеи и создавать современные высокотехнологические производства, осваивать их, применяя глубокие фундаментальные знания, полученные в академии.

 

К поздравлениям присоединились деканы факультетов Оксана Сартакова и Сергей Рассолов. Они высказали слова благодарности студентам и пожелали продолжать своё образование в аспирантуре и различных курсах повышения профессионального мастерства.

«Постоянно учитесь, трудитесь, самосовершенствуйтесь! И вы обязательно найдете свое достойное место в жизни», — подытожили они.


 






 

Опубликовано 04-03-2022 (15:45)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ