Меню

ДЕТАЛИЗАЦИЯ Кемеровского ГСХИ: кошечки, козлики, собачки и серьёзная наука

В Кемерове 15 и 16 июля впервые пройдёт уникальный фестиваль искусств «ДЕТАЛИЗАЦИЯ», в рамках которого на центральных улицах города развернутся более десятка тематических площадок, в том числе и Кемеровского государственного сельскохозяйственного института. Наша локация «НАУКА» будет работать 15 июля с 17.00 до 21.00 и 16 июля с 12.00 до 16.00 на ступеньках Драматического театра со стороны улицы Ноградская, а также на улице Весенней у скульптуры «Дружба народов». Кемеровский ГСХИ приготовил горожанам следующие секции: «Чудеса агрономии»: преподаватели расскажут о преимуществах выращивания зелёного корма из зерна с помощью гидропоники и ответят на интересующие вопросы.

«Занимательная пчёлка»: выставочный экземпляр улья в разрезе и дегустация настоящего кузбасского мёда, о пользе которого расскажут опытные пчеловоды.

Призовая блиц-викторина «Зелёная академия», на вопросы которой надо ответить за ограниченное время. Викторина является межпредметной и содержит вопросы различной сложности. Участники, которые дали верный ответ, награждаются призами – сувенирной продукцией Кемеровского ГСХИ.

Бенгальская кошечка представит котят бенгальской породы, с которыми можно поиграть и сфотографироваться в специально отведённой фотозоне. На вопросы о жизни кошек, о работе над выведением новых окрасов, над стандартизацией новых окрасов в мировых фелинологических системах ответит фелинолог-инструктор.

Контактная зооферма не только даст возможность разглядеть, погладить и сфотографироваться с мимимишными козлятами, но и узнать о пользе продукции из козьего молока.

«Человек собаке друг»: в программу показательного выступления дрессировщика-кинолога входит демонстрация навыков выполнения собаками основных команд, без четкого выполнения которых невозможно управление собакой.

 

И это лишь часть огромной двухдневной фестивальной программы, с которой вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Опубликовано 15-07-2016 (14:03)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ