Меню

Делегация академии - на выставке «АгроКузбасс»

Ученые вуза приняли участие в круглых столах «Научные основы производства высококачественного зерна в условиях Кузбасса», «Актуальные вопросы животноводства» и в питч-сессии «Меры поддержки предпринимателей Кузбасса в сфере сельского хозяйства».

 

В рамках выставки была организовани встреча представителей академии и обучающимися ПОО города Новокузнецка.  Участники узнали о направлениях подготовки вуза, научных исследованиях, участии студентов в стартапах, проектной деятельности, в которую также вовлечены студенты, о студенческой жизни и условиях проживания в общежитиях.

 

На экспозиции выставки нашу академию представляют преподаватели и студенты инженерного факультета с презентацией виртуальной экскурсии по академии, а также новые разработки по управлению дронами и роботами.

 

На выставке свою продукцию представили выпускники академии - стали Евгений и Мария Кочегатовы. Они представили работу семейной Гусиной фермы:

 

-Наш сын Данил также закончил бакалавриат по направлению «Агроинженерия» и магистратуру по направлению «Агрономия» Кузбасской ГСХА, и теперь вносит вклад в семейную ферму с научным подходом.

 

Также делегация продегустировали сыры у выпускника вуза Евгения Кожевникова, закончившего наш вуз в 2007 году.

 

Выставка будет продолжаться до 26 октября.

 

Опубликовано 24-10-2023 (00:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ